Киста в правом яичнике, может это быть беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите. Делала три теста на беременность- все три положительной беременности показывает 1-2 недели. Ходила на УЗИ беременность не видно, ни маточной ни в нематачной- место этого увидели кисту. Месяц назад делала УЗИ в другом городе кисты не показывало. Что думать? Может они перепутали кисту с беременностью. ? Возможно такое? И сейчас есть выделения коричневого цвета. Задержки таковой небыло. Месячные пошли в день как должны были пойти. Но шли один день., а через 8 дней начало мазать коричневым цветом. Подскажите что делать. Можно не надеятся что могу быть беременна?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-20 07:52
Здравствуйте! Спутать с беременностью кисту не могли. Но возможно у вас угроза. Исключить внематочную также нельзя
Платная консультация
Наталья 2020-09-20 17:58
Как же тогда, случаи когда, жёлтое тело потом оказывается -это и есть беременность. ? Как же тогда пятый тест положительный и ХГЧ говорит, что беременна. А вы, как врач сразу исключаете эту счастливую возможность. И лишаете человека надежды. Думаю это не правильно вам, как врачу. Конечно, что вам, первая беременность - это все равно. У вас таких сотни. Дай бог, чтоб ваших близких не коснулись такие проблемы.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-21 08:22
Разве я написала, что беременность исключена? Читайте внимательней!