Мажущие коричневые выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите 13 марта день последних месячных, должны были начаться 11 апреля, задержка 11 дней. Тесты показали беременность, ХГЧ от 17.04 802.1 ++, ходила на узи 19.04 вот результат: размер матки 50*43*52 мм, М-ЭХО до 15 мм, правй яичник 29*19*24, в нём жёлтое тело в диаметре до 8мм, правый яичник 21*15*20, в нём фолликул в диаметре до 6 мм, сводной жидкости в полости малого таза на момент осмотра нет. УЗИ -соответствует 2 фазе мц. Беременность раннего срока?, Уже 5 день мажет темно коричневыми выделениями. До этого была у врача прописали пить Дюфастон 1т*2 р/д.
у меня была уже внематочная и мне удали трубу, я переживаю что вдруг опять внематочная. И по чему на УЗИ не видят ни где плода.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. На УЗИ эмбрион могут еще не увидеть. Это зависит и от маленького срока и от специалиста и аппарата. Но через 7-10 дней эмбрион обязательно должен визуализироваться. Можно отмониторить динамику роста ХГЧ, при внематочной она отстает от нормы. Дуфастон продолжайте принимать. С уважением, К. А.