Выделения после Узи на раннем сроке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, задержка 5 дней, тесты слабоположительные, очень тянул правый яичник и поясницу. Сегодня сходила на узи, беременность под вопросом. Нашли что то в матке 2 мм. После Узи начались коричневые выделения. Беременна ли, и что делать с выделениями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

11 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-29 15:30
Добрый день.
Чтобы это определить необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Пока пейте транексам.
Платная консультация
Евгения 2019-05-02 18:45
Добрый вечер, сдала на хгч, результат 899. но выделения до сих пор и уже более темные с очень маленькими сгустками. Обращалась в больницу - сказали что возможно месячные. Ничего не болит, только иногда левый яичник (где предположительно ЖТ). Завтра поеду на пересдачу ХГЧ. Не может ли это быть внематочной? Пью транексам 1*3р, Дюфастон 1*3р, ношпа 1*2р. Выделения уже неделю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-02 20:40
Беременность есть, возможно и внематочная.
Необходимо сдать ещё прах ХГЧ и сделать УЗИ.
Платная консультация
Евгения 2019-05-02 22:41
Спасибо! Завтра сдам ХГЧ.
Евгения 2019-05-04 13:19
Добрый день, сдала повторно хгч - 598 теперь и прогестерон 8.5. Записалась на узи в понедельник.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-06 18:33
К сожалению ХГЧ снижается и это плохо.
Платная консультация
Евгения 2019-05-06 18:35
Была сегодня на узи вот результат. Это все таки внематочная.? ????
Евгения 2019-05-10 22:29
Да, была она, во вторник сделали лапароскопию с сохранением трубы полностью ???? спасибо Вам! Во время обратилась ????