Сделала УЗИ, опять нужна Ваша помощь

Спрашивает: demyanovskaya1993@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, я опять к Вам за помощью, вчера съездила на УЗИ результаты высылаю, что можете сказать глядя на УЗИ? Врач сказала что все хорошо, беременность прогресирует, но выделения продолжают мазать, что это все таки может быть? Сказали желтое тело хорошее, не может быть замершей на данный момент? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 10:39
Здравствуйте. У меня к Вам просьба. Перестаньте каждый раз задавать новый вопрос, можно все уточнять в своей же теме. У меня в день сотни консультаций, я не могу помнить всех. Сейчас буду Вас просить предыдущее УЗИ для сравнения, опять лишнее время мое и Ваше
Платная консультация
demyanovskaya1993@gmail.com 2017-02-16 19:27
Здравствуйте Елена Викторовна, с возвращением) Я опять к Вам за помощью, гематома у меня рассосалась на узи ее нет, но еще пару дней были коричневые выделения это нормально? 2. У меня иногда показывает в правом яичнике, что это может быть? 3. После утрожестана обильные белые выделения, можно ли его заменить уколом прогестерона и в каком количестве сколько раз в день. Большое спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 20:34
Здравствуйте, спасибо:)
1. Да, возможно, остатки еще выходили.2. "Показывает"? 3. Не стоит уколами. Лучше перейти тогда на таблетки внутрь
Платная консультация
demyanovskaya1993@gmail.com 2017-02-17 05:23
Ой извините, покалывает в правом яичнике, и утром опять были незначительной коричневые выделения, очень переживаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 07:53
Ничего страшного, если по УЗИ все в норме. Такое может быть и на фоне Ваших постоянных волнений
Платная консультация
demyanovskaya1993@gmail.com 2017-02-17 12:15
Большое Вам спасибо)
demyanovskaya1993@gmail.com 2017-02-18 08:43
Здравствуйте, я утром сегодня поняла что у меня не болит грудь, и опять коричневые выделения, что это может быть?
demyanovskaya1993@gmail.com 2017-02-19 10:41
9 недель и 2 дня, сегодня уже опять побаливает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 11:08
Вы не хотите лечь в стационар на 1-2 недели? Под контроль.
Платная консультация
demyanovskaya1993@gmail.com 2017-02-19 11:11
Меня только выписали от туда, сказали что выделения это остатки гематомы, но я очень переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 11:20
При всем уважении, скажите, чем еще я могу Вам помочь? Если врачи очно говорят, что это допустимо? Поработайте с психологом. Потому что Ваши нервы могут также вызывать симптоматику