Киста правого яичника из за кисты могут идти коричневые выделение

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я Настя мне 17 лет у меня обнаружили кисту правого яичника скажите пожалуйста из за кисты могут идти коричневые выделение после месячных и смогу иметь я детей и чем лечить? При кисте можно заниматься половым контактом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, пришлите, пожалуйста фото последнего узи заключения