Киста правого яичника с перегородкой. Мажущие выделения

Спрашивает: Дарья Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога и на УЗИ. На УЗИ определили что у меня киста с перегородкой правого яичника -3 см.
Сдала анализы, инфекций не обнаружено.
Постоянные боли внизу живота, тянущие. Были выделения коричневатые в течении 5-6 дней. Прошли.
Скажите пожалуйста, может ли киста рассосаться сама? И можно ли забеременеть?
Теги: киста яичника с перегородкой, киста с перегородкой яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 11:15
Здравствуйте! "Киста с перегородкой" - это расплывчатая формулировка. Прикрепите фото УЗИ-описания