Киста правого яичника постоянные мажущие выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять что со мной происходит. У меня уже год мажущие кровяные выделения. Раньше были не постоянные, теперь не проходят совсем. В декабре попала в больницу с тубовариальным образованием справа. До больницы месячных не было 3 месяца, только переодические мажущие выделения. Во время госпитализации на фоне лечения начались месячные. Образование исчезло, но на следующем узи обнаружили кисту. Через неделю после выписки опять начались мажущие выделения и до сих пор не прошли, идут уже 2 месяц, месячных все еще нет. Мазки в норме. Врач узи посоветовал начать прием гормональных препаратов. Сегодня 3 день принимаю триквилар. Выделения с первого дня приема усилились. Прилагаю последнее узи. 1. Правильно ли решение начать прием противозачаточных для стабилизации цикла?2. В чем может быть причина мажущих кровянистых выделений?Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 13:02
Здравтсвуйте! Да лечение верное, но я бы еще назначали обследование щитовидной железы.