Киста на правом яичнике

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Принимала утражестан по 200 мг в день, на 8 день после отмены нет месячных, образовалась киста на правом яичнике 58 мм это по узи, когда могут у меня прийти месячные?
Теги: киста на яичнике
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

Если ближайшие 10 дней менструации не будет, то необходимо повторить УЗИ и решать вопрос о повторном приеме препаратов прогестерона.