1
Киста яичника после кесарево прошло 5 месяцев
Спрашивает: АРЗУ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Помогите пожалуйста у меня киста правого яичника появилась после кесарево сечения.делала узи в месяц сказали должно рассосаться пошла сегодня на узи уже прошло 4 месяца киста не расасалось что делать помогите умоляю вас
Теги: киста на яичнике после кесарева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 17:25
Здравствуйте! Во-первых, успокоиться. Во-вторых, кисту можно наблюдать до 6 циклов, если речь идет о функциональной в диаметре до 6 см.