Киста правого яичника курс лечения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Больше месяца назад из-за боли в правом боку, была на консультации у гинеколога. После осмотра оказалось что у меня киста правого яичника небольшая до 2-4 сантиметров. На что он мне назначил таблетки Мидиана и свечи Депантол и Бетиол! Через короткое время я к нему опять обратилась с жалобой так как мне данные свечи не подходят, одни дают сильные выделения а другие больше 8-10 мин не могу держать. Но сказал дальше применять и что применять их нужно будет 6 месяцев! Подскажите действительно в данном случае такой длительный курс лечения? И поможет ли если я буду пользоваться какими либо народными средствами а не данным назначением?
Теги: медиана при кисте яичника, помогает ли медиана при кисте яичника, бетиол при кисте яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2015 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 17:52
Здравствуйте! Поможет ли от кисты? Нет. А зачем такие свечи и какие вызывают у Вас дискомфорт?
Платная консультация
Анна 2015-07-31 17:59
От применения Депантола идут сильные выделения, от этого и спать нормально не могу просыпаюсь от мокроты, а от Бетиола чувствуется жжение сильное после чего их ставлю и почти сразу иду в туалет так как терпеть невозможно)
Анна 2015-08-03 11:49
И что мне тогда делать, оно же само не пройдет. Может народными методами тогда лечится?
Анна 2015-08-03 12:32
Я не знаю даже, отправляю вам фото может вы поймете)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 12:35
Ого, вот так почерк:) Предполагаю, что киста функциональна. Такую кисту без симптомов и до 6 см в диаметре можно наблюдать до 6 месяцев, без терапии. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анна 2015-08-03 13:00
И что тогда данными свечами не пользоваться, а как с лечением?
Анна 2015-08-03 13:15
Спасибо вам большое!