Киста яичника справа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи, у меня такая проблема, я от пупка справа когда надавливаю чувствую уплотнение твердое когда давлю на него хорошо оно подвижное и прячется во внутрь, я худая, поэтому все прощупывается всегда, у меня гинеколог поставил диагноз не та давно фолликулярная киста справа сказала что большая, назначила пить гормональные таблетки, у меня такой вопрос по этому поводу, может эта и есть эта киста которую я чувствую в правой стороне? Или я не могу её чувствовать там, спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-26 06:47
Добрый день, Ольга.
Маловероятно что вы прощупывание именно кисту. Фолликулярные кисты не бывают настолько большими чтобы их можно было прощупать при самоосмотре. Возможно это грыжа или просто петли кишечника.