Длительные кровянистые выделения
Спрашивает: Ekaterinatcachova
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с 7 по 13 июня у меня были месячные, которые пришли вовремя и ничем необычным не отличались. Через неделю после их завершения, 20 июня появились скудные коричневые выделения, которые затем усилились и стала выделяться алая кровь как при менструации средней обильности. Через несколько дней опять началась мазня и длится до сих пор. Ещё заметила, что при дефекации, когда напрягаюсь появляется кровь именно из влагалища, но не сильно. Болей нет, только отмечаю сильную слабость. На УЗИ нашли кисту правого яичника, написали под вопросом, что функциональная. Гинеколог при осмотре ничего не увидела. Смотрела через прямую кишку, т. к. я девственница и половую жизнь никогда не вела.
Что это может быть? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-03 22:31
Добрый день, Екатерина.
Если на УЗИ все нормально, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходима гормональная терапия.