Выделения каричневого цвета

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что значит признаки фазы секреции и киста правого яичника? И могут ли быть выделения Коричневые из за кисты правого яичника? И насколько эта проблема серьёзная? Очень переживаю. Выделения начались за 10 дней до менструации. Цикл не регулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:13
Здравствуйте! Вырванное из контекста не комментирую, прикрепите фото УЗИ-описания