Гинеколог сказал беремена а на узи не видно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка пмс около двух недель, делала тесты они отрицательные. Пошла к гинекологу она сказала что точно беремена 5недель 3дня срок. Пошла на узи а там сказали что ничего не видят. Как узнать точно? У меня есть снимок с узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 16:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Фото УЗИ плохое, но похоже, что это киста яичника по тому, что Вы прикрепили. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2016-10-06 16:49
А что такое ксита яичника?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 16:51
Киста яичника — это новообразование доброкачественной природы, локализующееся непосредственно в тканях яичника. Слово « киста» происходит от греческого слова "cystis" — пузырь. Киста действительно представляет собой полость, заполненную жидким содержимым.
Платная консультация
Юлия 2016-10-06 16:55
Тоесть на этом снимке не видно беремена или нет да?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 16:56
Нет. Это вообще срез яичника. Вы не гадайте, а прикрепите фото УЗИ-описания и сдайте кровь на ХГЧ, как я рекомендовала
Платная консультация
Юлия 2016-10-06 16:59
Ну а гинеколог может ошибаться или это не возможно? Если она увидела беременость значит это точно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 17:00
Юлия, не гадайте и меня не заставляйте это делать. Иногда на ранних сроках ни на осмотре, ни на УЗИ НИЧЕГО не видно
Платная консультация
Юлия 2016-10-06 17:03
Хорошо. Спасибо за ответы) завтра поеду здам анализ