Консультации о беременности

Спрашивает: любовь сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, в июне после мес. Начало тянуть живот, в июле пошли но не 4 дня как обычно а 3 и скудно, в августе также скудно но уже 2,5дня, грудь стала чувствительна, тошнит, появилась сильная пульсация в животе, тест отрицательно,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 17:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
любовь сергеевна 2016-08-20 17:35
Суть вопроса, могут ли эти симптомы означать начало беременности? В июле была у врача сказала либо беременна либо миома вырасла, пошла на Узи миома не растёт 3года стоит на одном месте хотя даже немного уменьшилась, беременность на тот момент не подтвердилась, хотя много симптомов сводят именно к берём.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 17:36
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
любовь сергеевна 2016-08-20 17:43
Спасибо
любовь сергеевна 2016-08-20 18:20
Я понимаю что надо сдать кровь, просто хотела узнать по перечисленным симптомам это оказаться беременной.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 19:59
Это несерьезно - гадание. Сдайте кровь на ХГЧ