Пью регулон от кисты правого яичника

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в мае приняла постинор. В июле были ужасно долгие месячные прям куски вываливались с меня. В конце июля при занятии сэксом с мужем пошла кровь. Прекратили и кровь перестала идти. Пошла к гинекологу сдала всевозможные мазки результат все хорошо а вот по узи нашли кисту правого яичника и подозрение на полип (фото прилагаю) назначили регулон для успакоения яичника и восстановления цикла практически допила первую пачку но с середины пачки началась мазня которая усиливается мне осталось допить 2аблетки а ощущение будто мес. Идут! И спину тянет. Я в панике разве так должно быть? Может что то со мной не так? Настроение сиуцидальное. И кажется что конец близко и ничего не поможет. Врач говорит что мазня при приеме это так бывает. И скорее всего киста сама пройдет после приема. Так ли это? Я буду жить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-15 02:01
Здравствуйте. В период адаптации к препарату такие выделения могут быть. Продолжайте приём ок дальше по схеме. Узи контроль проведёте через 3 цикла.