Болит яичник

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 16.03 был первый половой акт, без защиты, молодой человек кончил не в меня. В тот день был 6 день месячных, еще немного мазало. Цикл нерегулярный, то может быть 33 дня, то 53. Средний около 36. После па начал болеть низ живота, а потом и желудок. Сопровождалось это поносом и отсутствием аппетита. Температура все это время была 36.9. Появились некоторые проблемы с кожей. Спустя неделю после па начал болеть правый яичник. До того ставили диагноз - киста правого яичника, но киста зависела от цикла, т. е в начале месячных она 3 см и чем дальше по циклу, тем она становилась меньше и вовсе рассасывалась. Поэтому вопрос, что это может быть? Думаю, что для признаков беременности рановато, но и ответа своему состоянию дать не могу. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 10:54
Это может быть проявлением, как кисты так и воспаления. Прежде всего сделай узи.