Боли в яичнике при овуляции несколько дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, три недели назад завершила грудное вскармливание, которое длилось два года. Сами месячные начались семь месяцев назад. Цикл 35-37 дней. Беспокоит начинающийся зуд и частое мочеиспусканиие за неделю до месячных. И боли при половом акте. Как месячные начинаются, симптомы прекращаются. Похоже на молочницу, принимаю свечи и в течении пары дней проходят симптомы. Еще в середине цикла, несколько дней болит один яичник, правый. Неприятно, при нажатии. Левый не беспокоит. Я так понимаю, это овуляция. Просто болит яичник дня четыре всегда. Раз было так, что ходить не могла. Ещё беспокоят высыпания, прыщи на ягодицах. Как только начали идти месячные, высыпаний все больше. Может, что то гормональное. До месячных никаких не было высыпаний. Скажите, что в первую очередь сделать, на что похоже? И если обращаться к гинекологу, в какой день цикла? Когда боли в яичнике справа или перед месячными? Спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 12:25
Добрый день. Вам необходимо провести УЗИ и сдать кровь на пролактин и ТТГ