Киста яичника, боль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, во вторник заболел живот, в районе пупка и ниже слева, я не сильно обратила на это внимание, в среду боль усилилась и пошли выделения, прозрачные+ начал сильно болеть и правый бок. Я подумала, что это киста, ставила свечи с красавкой, не помогло, сегодня боли сохранялись и стала отдавать в задний проход. Пошла самостоятельно на узи обнаружилась киста правого яичника 2 см., может ли такая маленькая киста давать такие сильные боли. Просто киста справа, а больше болит слева? Чем можно купировать болевой синдром? Сегодня 19 день цикла, температура не повышалась, только под вечер сегодня 37.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо начать с консультации гинеколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.