Возможная беременность, киста яичника и задержка более 2 недель

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, назначали пить регулон, 2 месяца пропила, но они мне не подошли, перестала пить, месячные пришли через 2 недели после отмены, прошли как обычно 7 дней, потом через 2 недели снова пошли месячные, после их окончания уже прошло почти 2 месяца, месячных нет, на узи увидели кисту левого яичника, сказали что фолликулярная и через пару циклов уйдёт, только месячные так и не начинаются, на 7 день задержки, был не защещеный ПА, через неделю тест отрицательный, может ли это быть беременность?
P. S. Температура держится 37, переодически из груди выделяется жидкость, голова частенько болит и сама проходит, живот и поясница болят
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 10:44
Здравствуйте! На беременность непохоже