Киста фолликулярная

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. У меня на 9.03 был диагноз по узи: фолликулярные кисты двух яичников. Л д26мм, П д27мм. 14.03 пришли месячные, следующие начались 06.04 через 23 дня. В этом месяце на 28 день цикла были мажущие светлокоричневые выделения 2 дня. Тест отрицательный. Подскажите, это норма и возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-09 11:02
Добрый день, Татьяна.
Если у вас были незащищенные половые контаткы и сейчас нет полноценных месячных, то конечно беременность возможна.
Необходимо стать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Лена 2018-06-17 19:35
Здравствуйте, скажите пожалуйста я вот сделала узи на 10 день цикла, и в правом яичнике нашли образование 22*18 мм и фолликул 12 мм. Объем 31,22 см куб.

1) это очень большой объем яичника?
2) сейчас 18 день цикла боли усилились отдаёт в поясницу и ногу, это значит что киста большая? Или возможно это был фоликул и была овуляция и сейчас боли?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-18 08:47
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Лена 2018-06-20 09:24
Я вам задала вопрос не в чужом уже 3 дня назад, но ответа нет до сих пор, неужели вам сложно так ответить, легче написать про то что вопрос не там.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-20 09:27
Елена, все должно быть по правилам. Так как вы делаете нельзя делать. Это не форум.
Если вы задали вопрос отдельно, то ждите ответ, я отвечу. Вы не одна.