Задержка и повышенная базальная температура при кисте яичника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте. 04.04.17. на узи обнаружили кисту левого яичника 3,2 х 3,5 см. И кисты шейки матки 0,85 см и 1,05 см., врач сказала наблюдать и придти после следующих месячных на повторное узи. Последние мес. Были 26.03. (прошли как обычно). В этом месяце их до сих пор нет, хотя всегда шли день в день, уже неделю жидкие обильные выделения как за день до мес., базальная темп. 37-37,1, температура тела скачет то жар, то озноб. В этом месяце беременность наступить не могла, поэтому у меня вопрос: могла ли я забеременеть в том месяце, а организм не успел перестроиться и пошли мес. Или это все из-за кисты?
Теги: базальная температура при кисте яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-07 11:48
Добрый день, Елена.

Если у вас были обычные месячные в срок в прошлом месяце, то беременности быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.