Задержка при приеме логеста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! У меня была киста яичника, гинеколог сказала 3 месяца про пить логест. 14 дней пила его строго по графику, были очень сильные побочные эффекты, нервозность, бессонница, боли в желудке и постоянный аппетит. Если не поем плотно - практически падаю в обморок. Потом посоветовалась с гинекологом, и перенесли прием логеста с 21: 00 на 07: 00. Она предупредила, что будет мазня. С 15 дня начала пить препарат с 07: 00, то есть опоздание при приеме составило 10 часов. Через 5 дней после того, когда перенесли прием препарата на утро был ПА с презервативом. Только в самом начале мч 1 раз зашел и вышел без него. После ПА я допила 3 таблетки и сейчас у меня в 7-дневный перерыв не пришли месячные. С чем это связано и возможна ли беременность? Или нарушение функций яичников?
Теги: задержка месячных при приеме логеста, задержка при логесте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-02 21:29
Здравствуйте! Чтобы исключить беременность, нужно сделать тест. Но в Вашем случае я более склонна предполагать гормональный сбой. Здоровья Вам!