Возможна ли беременность при кисты обоих яичников

Спрашивает: Анастасия23
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас 18 дней задержка, Делала тесты они отрицательные. Выделений никаких нет, ничего не беспокоит. Так же делала узи, киста обоих яичников. Прилагаю результат узи, скажите может ли быть это беременность? Если нет то что? Задержка из за кисты? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-06 23:38
Здравствуйте. Если тест при задержке отрицательный вы не беременны. И да кисты могут вызывать задержку менструального цикла. Вам показано лечение.