Беременность? Внематочная?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, задержка 2 день. Вчера начало тянуть поясницу и низ живота, сегодня тянет сильно поясницу справа и покалывает изредка с той же стороны. Обычно за 5 дней до месячных начинает болеть грудь и за пару часов поясница начинает болеть, а тут обратное. Немножко тошнит, кушать не хочется. Слабость. Тест ещё не делала, очень переживаю, что внематочная беременность, начиталась, что при ней всегда болит с одной стороны. Нужна помощь специалиста, может ли она быть у меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 10:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И предположит локализацию. Угадать не получится. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова