Непонятки в организме

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, интересует вот что: можно ли забеременеть при прерванном половом акте на 6-8 день цикла? Партнёр первый и постоянный уже более года. Цикл нерегулярный, в среднем 28 дней, месячные длятся 4-5 дней. На 6 день цикла(следующий день после завершения месячных) был ППА, а также на 8 день цикла (3-ий день после завершения месячных). Примерно через неделю (15 день цикла) начались кратковременные боли внизу живота(буквально 10-15минут), которые длятся уже 3 день. К утру(6-7ч.) просыпаюсь от тошноты, но когда появляются рвотные позывы, то ничего не происходит. Становится легче, а через минут 15-20 тошнота пропадает. Правда до вечера не могу есть абсолютно ничего, т к. воротит от запаха пищи. А когда начинаю кушать, то резко начинает тошнить, но не рвет. Рацион не менялся. Мучает жажда, головная боль, головокружение, слабость. Начала болеть грудь, постоянно хочется спать и плакать. На 17 день цикла был обморок. Сегодня 18 день цикла, тест не делала. Жду, чтобы прошло 2 недели. Скажите, можно ли исключить беременность? Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-14 08:50
Здравствуйте. Вероятность беременности на 5-8 день цикла низкая. Рекомендую обратится к доктору терапевту для исключения проблем с жкт.