Боль в животе отдающая в ногу

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма, паническое расстройство
Здравствуйте, на протяжении двух дней беспокоят боли в области придатков и отдают в ногу, до колена. Так же бывают боли по бокам живота(газы), бывают боли в кишечнике.
Беременность первая, 9 недель. Выделений нет. Подскажите пожалуйста, должно ли так быть? Иногда пользуюсь свечами папаверин и боль немного спадает, а нош-па перестала помогать что-то
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-02 19:28
Добрый день.
Вероятнее всего это из - за проблем с кишечником.
Продолжайте прием папавериновых свечей и добавьте эспумизан
Платная консультация
Алена 2021-01-05 12:19
А из-за чего эти боли могут возникать? Боли по бокам, под рёбрами, будто пузырьки какие-то, резко колит. Но бывает что и в животе метеоризм. Эспумизан не сильно помогать стал
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-05 13:55
Матка давит на кишечник и мешает ему нормально работать.
Это явление у многих беременных.