У меня коричневые иногда белые иногда прозрачные выделения

Спрашивает: Замира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня бывают сильные боли в животе, коричневые иногда белые выделения из влагалища, редко бывает с кровью. Месячные бывает 2 месяца не идут. Болят ноги с детства. Бывают резкие боли в ногах, руках, в голове с одной стороны. Болит поясница. Головокружение при резкой измене положения тела. Не хотела тревожить родителей, поэтому решила написать, из за чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, боли внизу живота и выделения могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, необходим осмотр гинеколога. Головные боли необходимо лечить у невропатолога, обратитесь к нему на консультацию.