Аборт. Боль в пояснице

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже 4 месяца прошло после медикаментозного аборта. Ноющие боли в пояснице мучают в перерывах между менструациями. Частые позывы в туалет. Во время менструации такого нет. Кок не подошли были мигрени. Резкая отмена. Пью цикловита. И омега 3. По узи все чисто. Мазки в норме. На гормоны не сдавала. Стала замечать в середину цикла выделения с коричневыми прожилками. И много слизи. Раньше такого тоже не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-04 12:04
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции в мочевыводящих путях.
Сдайте бак посев мочи.
Относительно выделений в середине цикла, то рекомендую вам сделать УЗИ и кольпоскопию.
Платная консультация
Дарья 2020-06-04 12:10
Узи в норме. Бак посев мочи сдан. Пролечилась заочно уже уролесаном. Толку не было. Но моча тоже в норме. Грешу на гормональный сбой
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-08 15:50
Подкрепите бак посев.
Сделайте еще кольпоскопию.