Тянет слева во время месячных
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, такая проблема. Во время месячных станет в надлобковой области слева. Первые 2 дня боль была не сильная, но при любом положении тела. А на 4й день ощущение "натянутости" слева возникает толтко при горизонтальном положении. При чем прям стягивает. Месячные обычные, других симптомов нет.
В прошлом месяце уже под конец выделений появились данные боли, но потом пропали, как закончились месячные. УЗИ только в понедельник, но страшно, что это может быть. Это может быть нормой (что прям отчётливо слева, не по центру) или какое-то заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 21:02
Здравствуйте!
Это может быть воспалением