Тянет слева во время месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая проблема. Во время месячных станет в надлобковой области слева. Первые 2 дня боль была не сильная, но при любом положении тела. А на 4й день ощущение "натянутости" слева возникает толтко при горизонтальном положении. При чем прям стягивает. Месячные обычные, других симптомов нет.
В прошлом месяце уже под конец выделений появились данные боли, но потом пропали, как закончились месячные. УЗИ только в понедельник, но страшно, что это может быть. Это может быть нормой (что прям отчётливо слева, не по центру) или какое-то заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 21:02
Здравствуйте!
Это может быть воспалением
Платная консультация
Наталья 2019-12-06 22:37
Подскажите пожалуйста, можно ли делать трансвагинальное УЗИ на 5 день, если еще есть выделения?
Наталья 2019-12-07 21:42
Была на узи. Врач сказала что воспаления нет. По есть образование рядом, отдельно от яичника, размером 18×15 мм. Это же небольшое образование. Или оно тоже может давать такую картину?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 12:45
Это образование почти до 2 см. Боль может давать но не сильную
Платная консультация
Наталья 2019-12-09 17:42
Ну я бы не сказала что она сильная. Тянет. И беспокоит, что отдает в левую ногу. Прям во всю ногу. Причем когда сижу или лежу. Хожу когда - таких болей нет. Это может быть при кистей такого размера?