Колит во время месячных
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, было недолеченное воспаления придатков, в прошлом месяце пролечила, в цервикальном Канале нет лейкоцитов. Но меня беспокоят тянущие боли надлобковой костью и во влагалище. При гинекологическом осмотре мне больно когда нажимают на правый яичник и надлобковой костью (когда идут месячные начинает колоть в матке и на второй день мало крови (узи ничего не показывает, что это может тянуть так и колоть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 09:51
Здравствуйте! Вероятно есть воспаление в подострое течении. На иппп обследовались?