Болят кости таза во время месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пред диабет, хрон панкреатит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть. Была задержка 8 дней за три дня до месячных начали болеть кости таза и произошли жгучие боли в низу живота прям над лобком как спазм, помог укол нош-па но боль в тазу так и осталась сегодня 2 день идут месячные нормально не обильно но таз как будто все кости переломаны. Уже второй раз так. Я не ходячая лежу с сильным растяжение колена к врачу пока не могу попасть. Чем снять боли в тазу и из-за чего она может проявляться. И с чего начать обследование после заживления колена. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-28 13:13
Здравствуйте. Когда начались подобные жалобы?
Светлана 2018-11-28 13:20
Здравствуйте в сентябре были такие же боли в тазу и спазм в правом паху, октябрь прошели без болей вообще, сейчас опять боли и перед приходом спазм но уже по середине.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 13:22
Здравствуйте!
Вам необходимо сделать Узи органов малого таза.
Платная консультация
Надежда 2020-03-05 17:28
На той неделе были коричневые выделения а теперь как два дня как начились месячные только в этот раз не хватает не тампона с прогладкой и тряпкой как вся уливаюсь да ещё все кости болят даже задний праход
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-06 15:17
Примите транексам 0.5 по 1 табл 3 раза в день?