Боль в области таза

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет
После ДТП был осколочный перелом бедра, вроде начало все восстанавливаться, но я оступился и упал, после этого начались боли в области таза, где бедренная кость присоединяется к тазу, сам сустав.
Теги: болят кости таза 35 лет не падала, болят кости таза 35 лет не падала при миоме может болеть
Добавлен: 27 ноября 2013 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2013-11-28 12:25
Что конкретно Вы хотели бы выяснить в связи с изложенными обстоятельствами?
алик 2013-11-28 14:53
Хотел бы узнать-это ушиб? Снимки ничего не показали, сегодня начал втирать муравьиный спирт, стало легче.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-11-28 19:26
Вообще при такой ситуации если доверять данным Ваших рентгенов, действительно, возможно это ушиб
Но предельно ясно становиться в таких ситуациях лишь после очного осмотра и динамического наблюдения