Задержка из за беременности или что то серьезное?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексид
Здравствуйте, неделю назад пошли выделения в виде воды без цвета и запаха, сходила к гинекологу ждём мазок, на данный момент задержка 5 день, тесты отрицательные, делала узи прилагаю результат. Возможна ли беременность? И вообще на сколько опасно то что написано в заключении? Возможно ли как то обойтись без операци. До этого пила таблетки три регол, перестала принимать так как скоро планируем беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

10 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-04 16:23
Добрый день, Светлана.
По данным УЗИ ничего страшного нет, есть незначительное расширение маточной трубы. Беременность маловероятна.
В первую очередь необходимо сдать кровь на ХГЧ.