Переодические тянущие боли в яичниках

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста правильное ли лечение мне назначили? Дело в том, что переодически на протяжении года пропиваю очень много препаратов. Недавно выявили микоплазму, после антибиотиков юнидокс вылечила ее. Спустя месяц снова начались тянущие боли справа и слева внизу живота. Не пойму в чем дело, так как инфекцию вылечили!
1. Назначили 3 дня - галовит, нео - пенотран (2 - 3 дня по 2 свечи, потом по 1 на ночь) и параллельно 10 уколов лидазы. Такое лечение эффективно? Прикрепляю результаты мазка на микрофлору.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 17:18
Здравствуйте. По данному анализу лечения не понимаю. Вам обязательно нужно было досдать анализы на инфекции, сделать УЗИ для исключения патологии - воспаления яичников, например
Платная консультация
Алена 2018-04-20 18:19
1. УЗИ делала 2 месяца назад, тогда тянуло сильно. Был увеличен один яичник. В заключении написали: эхоскопически косвенны признаки периаднексита. Цикл овуляторный
2. После УЗИ на приеме сдала анализы на ПЦР. Была выявлена микоплазма. Несколько дней назад пришли анализы после лечения микоплазма, инфекции - не выявлены. И вот такие анализы на микрофлору.
3. Завтра должны прийти анализы на цитологию
4. Тоисть это лечение, что написала выше мне не подходит? Боли сохраняются в течении 4 дней (тянущие) есть, выделения. Врач сказала что возможно овуляция и назначила такое лечение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-21 08:56
Да, верно, оно Вам не помогает получается
Платная консультация
Алена 2018-04-21 18:08
Послушала вашего совета и сходила на УЗИ. Вы были абсолютно правы.
1. Скажите пожалуйста, что можно принять, какое лекарство от боли? Дикловит можно?
2. Посмотрите пожалуйста результаты, опасно это для жизни или нет? Что может помочь?
Сейчас выходные, не могу обратиться к врачу, только скорая
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-22 09:52
1. да, можно.
2. Это неопасно. Бывает. Пройдет вместе с месячными