Тянет правую ногу около колена

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоят ноги, сначала правая нога от икр и до середины ляшки с зади ломило, поднывало, как буд то там что то раздувалось, иногда пульсировала. Сделала узи вен нижних конечностей и кооенных суставов. Фото приложу. Потом как то стала левая нога так же беспокоить. А вот дня 3 уже опять правая нога беспокоит с зади. . Выше и ниже колена на см 15. То тянет, то как то проколавает, так на вид припухлости нигде нету. Что такое может быть, помогите разобраться и вот ещё если как бы напрягешь её то больно в тех местах
Категория: Хирург

2 ответа

Светлана 2019-09-12 08:13
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте