Боль в коле и ноге (правая) Опухоль в области колена

Спрашивает: ФАИНА
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня сильно болит правая нога, опухоль в области колена! Больно сгибать ногу и ходить! Боль может проявляется в разных местах в ноге (гуляющая боль), тянущая! Сильная боль в течении 3 недель! Пока в больницу не обращалась и никаких медикаментов не принимала, кроме компрессов на основе прополиса! Живу в сельской местности и специалистов по моему заболеванию здесь нет. Подскажите пожалуйста, с чего мне начать, чтоб установить правильный диагноз! (УЗИ, МРТ, какие анализы сдать?)
Теги: припухлость в области колена
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-28 09:03
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация травматолога и ревматолога. Делать УЗИ коленного сустава.