Резкая сильная боль в ногах, от колена до ступни

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моей дочери, ей 5 лет болят ноги. Боль появилась резко с утра. Она встала и не смогла дойти до туалета, на следующий день даже было больно стоять. Нас положили в больницу сделали капельницу, колят витамины., ей стало лучше, но все равно ходит как на протезах., и если долго ходит опять начинают болеть
Лежим мы еще два дня. Хотелось бы узнать на сколько это серьезно, как часто встречается., или это возрастное. До появления болей у нас долго был кашель сухой потом мокрый., был понос и рвота один раз., еще нам поставили диагноз бронхит., но в больнице кашля не стало температуры за все время тоже не было.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-12 07:53
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.