Сильные боли в пояснице, заключение мрт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день!
Мучают боли в пояснице, Происходит всё, как приступ начинает болеть поясница боль (будто нерв колит сильно, при наступлении на ноги) не возможно двигаться, даже с кровати встать, боль сконцентрирована то в левой части поясницы(больно на левую ногу наступать), то в правой части и больно уже на правую ногу наступать. Так может длиться неделю, бывает дольше, потом отходит и снова начинает через какой то промежуток времени. Была на мрт, просьба расшифровать заключение и подсказать куда теперь идти обращаться? Заранее огромное спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-08 16:44
Здравствуйте. Есть 2 протрузии в поясничном отделе с минимальным влиянием на окружающие ткани, это осложнение остеохондроза. Есть отёк в области крестца, что скорее всего и вызывает данную симптоматику у Вас, но характер отёчности не совсем понятен и требует проведение дополнительно исследования крестцово-подвздошных сочленений, проведения мрт данной области. Теперь нужно посетить невропатолога и травматолога на очное обследование. Нужно пройти курс лечения направленный на снятие отёка и боли.