Боль в пояснице сильно отдаёт в правую ногу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,2 дня очень сильно болела поясница и сильно отдавало в правую ногу. Зимой по рентгену был поставлен диагноз остеохандроз, лечение медикаментозное. Хочу сделать МРТ поясничного отдела, покажет ли МРТ причину, если боль стала меньше? Или ждать нового приступа?
Категория: Невропатолог

2 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-21 15:29
Не нужно ждать нового приступа. Можно делать мрт сразу.
Наталья 2019-09-26 11:14
Дмитрий Владимирович, спасибо за уделенное время. Сделала МРТ, показало протрузии