Боль и онмение в ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 3месяцев болит правая нога и поясница. Последнее время стала болеть сильнее ночью очень сильно, стала болеть ягодица нога постоянно холодная и стопа ннамного онемевшая, заметила что правая нога стала худее левой. МРТ показало выпадение диска кзади до 3,4мм признаки вторичного стеноза, грыжа позвоночника L5 S1. Ренгет тазобедренных суставав без потологии. Почему такие боли что это может быть и насколько это серьезо?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-15 13:07
Здравствуйте, Ольга.

На МРТ указана причина Ваших болей протрузия и грыжа, Вы не указали размеры. Теперь с эти заключением идите к нврологу, чтобы он назначил Вам лечение.

Здоровья Вам!