Боли в пояснице и крестцовом отделе отдающие в правую ногу

Спрашивает: александр леонидович иванов
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
После физических нагрузок, сопровождавшихся подьемом тяжестей, прострелило в области поясницы и крестцового отдела, позавчера, в настоящее время ноющая боль в пояснице, фастум гель немного притупляет но до конца не проходит. В какое время эффективнее колоть мовалис утром или вечером, Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-28 22:53
Здравствуйте.

Мовалис (Мелоксикам) вы можете принимать в утреннее время, главное, после еды.
Не менее 7 дней для эффективного снятия боли и воспаления.
А также Мидокалм 1 мл внутримышечно, вечером, в течение 5 дней, для снятия спазма в мышцах спины и ягодичной области.