Болит нога при ходьбе, отдает в пах

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца болит левая нога с внутренней стороны бедра, отдает то ли в пах, то ли под ягодицу только при хотьбе, в состоянии покоя не беспокоит, поясница не болит. Врач назначила уколы Мильгамма, Мовалис, мидокалм Рихтер, не помогли. Сделала курс массажа и физиотерапию пояснично-крестцового отдела, без изменений. Сделала МРТ пояснично крестцового отдела, сказала ничего серьезного. Помогите, что предпринять. Сделала УЗИ сосудов, артерий, суставов. Все в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-12 10:03
Здравствуйте.

Обратитесь для обследования к гинекологу и проктологу, чтобы выяснить, нет ли патологии со стороны женских внутренних органов и кишечника.