Боль в пояснице отдаёт в ногу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около недели беспокоят сильные боли в пояснично-крестцовом отделе когда наклоняю голову вперёд, когда пытаюсь сходить в туалет по большому (ничего не получается из за сильной боли, начался запор). также иногда отдаёт по задней поверхности бедра тянущей болью до колена только правой ноги. Что предпринять в моем случае?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-08 12:26
Здравствуйте.

В первую очередь лично обратиться к неврологу по месту жительства и в плане диагностики пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.