Сильные боли поясницы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Сильные боли поясницы
Здравствуйте, Проблема такая в начале 90-х получил травму позвоночника(нес бревно оступился, что то хрустнуло в пояснице) по молодости не обратился к врачу да и не было возможности, был не в городе. Поясница болит сильно когда стою или хожу. Боль резкая помогает присесть или леч, также помогает диклафинак притупляет боль. К врачу обращялся диагноз поставили "Остерохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника. Артроз межпозвоночных суставов. Деформирующий спондилез 1 степени. "Это из заключения Рентгинолога молодая девушка лет 25.
Мне просто не понятно мне очень больно ходить, а поликлинике говорят что я симулирую боль.
Спб 91 поликлиника пусть видят все.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-03-05 16:05
Добрый день.

Остеохондроз пояснично крестцового отдела.