Спондилез грудо-пояснично-крестцового отдела позвоночника

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: ГЭРБ, эрозивный гастрит, атрофический гастрит верхнего антрального отдела, гастродуоденит
Здравствуйте, доктор у меня возникли месяц назад боли в пояснично-крестцовом отделе, боль сильная с прострелами, проходила лечение у невропатолога. Лечение не помогло, стало ухудшаться самочувствие, появились боли в шее, грудине, в коленях и локтях. Особенно сильно болит левая сторона тазобедренный сустав, появилась припухлость, боли в паховой области и низ живота тянет и болит. Нога левая сильно немеет, покалывание, боль в спине в сидячем и стоячем положении, не могу нагибаться, только вприсядку. В состоянии покоя когда лежу, боль есть, но не сильная. Прошла рентген обследование, на фото прилагаю заключение рентген обследования и назначенного мне лечения. Посоветуйте что делать, не могу терпеть такие сильные боли, у нас в городе нет ревматолога и невролог в данный момент на больничном, анализы пока что нет возможности сдать.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-11-15 21:38
Учитывая Ваши хронические заболевания лечение нужно подбирать индивидуально, так как его риски неоправданно выше Ваших жалоб