Острая боль в левой ягодице после тренировки

Спрашивает: Я
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сразу после обычной спортивной тренировки возникла боль в левой ягодице (в верхней ее части). Боль постоянная, временами резкая, длится уже несколько дней и не проходит. На мышечную боль не похоже, боль ощущается при движении, ходьбе и наклонах. Такое впервые у меня и не знаю, что предпринять. К врачу смогу попасть только через 3 дня. Что посоветуете в данной ситуации?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-01 15:59
Здравствуйте.

Пройдите МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, чтобы прийти к доктору с результатами обследования. Во время боли принимайте обезболивающий препарат, кеторол, баралгин или новиган. Доктор осмотрит Вас и назначит лечение. Это скорее всего связано с проблемами в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.

Здоровья Вам!