Около трех месяцев беспокоит боль ниже поясницы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, меня беспокоят боли (около 2-х месяцев) в спине, ниже поясницы, иногда поднимаются вверх по спине до уровня лопаток. Боль пекущая, постоянная, в основном в левой части копчика. Отдает в ягодицы, бедра. Сидеть долго нельзя, только ночью в горизонтальном положении наступает затишье. Узи органов брюшной полости-эрозивный гастродуоденит, консультация и узи гинеколога-без патологии, узи почек-хронический пиелонефрит. Рентген пояснично крестцового отдела-остеохандроз. Прошла лечение массажем, динамиком, инъекции мильгамма, баралгин. Все дало временный эффект и все началось по новой. При ходьбе намного лучше, но немеет ступня правой ноги. Качество жизни очень ухудшилось. Может стоит сделать МРТ?.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 19:51
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужно делать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника. Проходить очное обследование у невропатолога.