Боль отдает в правую ногу

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже не первый год тянет правую ногу, когда приседаю, то чувствую боль в икре. Во время беременности эту ногу постоянно сводило судорогой, просыпалась от этого по ночам. Сейчас судорог нет, но боль переодически появляется. Не могли бы Вы подсказать что это может быть и чем это лечить? Мне 28 лет, не полная. Сейчас на правой ноге в области колена остались вздутые вены после родов, но уже не так сильно видно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-01 11:17
Здравствуйте. Это могут так реагировать сосуды, вам нужно сделать УЗИ сосудов нижних конечностей. И пройти консультацию у сосудистого хирурга.
ОЛЕСЯ 2016-12-01 13:15
Спасибо, я забыла написать, что пять лет назад была травма копчика, не могут защемленные или поврежденные нервы это вызывать боль в ноге? Спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-01 14:40
Здравствуйте. Описанные вами жалобы больше подходят к сосудистым заболеваниям. При защемлении нервных корешков характер и локализация болей немного другие.