Сильные боли в спине

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, синусит
Здравствуйте, Мне 20 лет и с моей работой(перемещение упаковок с товаром на производстве) начались сильные боли в спине. Когда я в согнутом состоянии долго начинает печь между лопаток. При частом передвижении тяжелых упаковок начинает болеть спина, в основном где-то в середине позвоночника и если хочу распрямить спину и походить с ровненькой, то кажется что на месте где болит что-то мешает мне её держать ровной (не раз замечала, что как только держу спину ровно, что-то мешает посередине позвоночника). Ещё при часто передвижении упаковок, бывают боли в пояснице, колющие. При движении правой рукой и правой ногой ещё хуже становится. Работаю по 12 часов, в основном на ногах. Была в нашей больнице у нервопотолога, так она ничего путного не сказала и не назвала причину, даже никуда на обследование не отправляла. Может вы хоть подскажете как с этими болями бороться. Заранее спасибо вам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-24 16:54
Срочно займитесь гимнастикой для укрепления мышц спины или бросайте эту работу. Еще несколько лет таких издевательств над позвоночником и будет букет из остеохондроза с грыжами